Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

В Первоуральске отметят День семьи, любви и верности

07.07.26 [14:27]
Прочтений новости 745
 
Раздел: Первоуральск

В Первоуральске отметят День семьи, любви и верности
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности — праздник, символизирующий крепкие семейные узы, верность и взаимопонимание. Первоуральск присоединится к торжествам с насыщенной праздничной программой.

В 12:00 в Инновационном культурном центре (ИКЦ) стартует акция «Семья – код доступа к счастью». В торжественной обстановке состоится регистрация трёх новых семей, которые начнут свой совместный путь в один из главных семейных праздников страны. Особое внимание будет уделено супружеским парам, прожившим в браке более полувека — в Первоуральске их насчитывается несколько десятков.

Кульминацией акции станет праздничный концерт с участием творческих коллективов города.

Кроме того, в 17:00 жителей и гостей города ждут на набережной Нижне-Шайтанского пруда, где продолжится праздничная программа.

Организаторы приглашают первоуральцев провести этот день вместе с близкими, разделить радость праздника и вспомнить, что семья — это основа нашего общества, источник тепла и поддержки.




Другие новости рубрики:

Архив новостей


      Сменить
Что вы в основном читаете?
художественную литературу
бизнес-литературу
книги по психологии, саморазвитию
публицистику
науч-поп, книги про культуру, искусство
историю, мемуары, биографии
не читаю
Ответить Результаты
Система Orphus

Последние комментарии

          Яндекс.Метрика