|
Погода на 10 дней
| Курсы ЦБ / в банках Первоуральска
|
Глава Первоуральска вручил паспорта десяти юным горожанам в День защиты детей02.06.26 [11:14]
Прочтений новости 659
Раздел: Первоуральск
В День защиты детей в администрации муниципального округа Первоуральск состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации. В мероприятии приняли участие глава муниципального округа Первоуральск Игорь Кабец и председатель Первоуральской городской территориальной избирательной комиссии Анастасия Евдокимова. Получение паспорта — важный этап в жизни каждого человека, символизирующий вступление в новый период взросления, приобретение гражданских прав и обязанностей, а также осознание своей ответственности перед обществом и государством. Особую значимость церемонии придало то, что она состоялась именно в День защиты детей — праздник, напоминающий о необходимости заботы о подрастающем поколении и создания условий для его всестороннего развития. «Получение паспорта — это не только новые возможности, но и ответственность. Желаю вам уверенно идти к своим целям, хорошо учиться, развивать свои способности и всегда помнить о своей ответственности перед семьей, родным городом и Родиной. Пусть этот документ станет для вас символом новых достижений, добрых дел и больших побед», — обратился к ребятам Игорь Кабец. В завершение церемонии юным первоуральцам вручили паспорта и памятные подарки. Теплые слова поздравлений прозвучали и в адрес родителей — для каждой семьи это событие стало по-настоящему волнительным и значимым. Источник:Пресс-служба администрации Другие новости рубрики:
|
|
|
Последние комментарии |
|
||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |