Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Фура перевернулась на Ново-Московском тракте в районе Решет — образовался затор

11.05.26 [10:31]
Прочтений новости 2197
 
Раздел: Первоуральск

Фура перевернулась на Ново-Московском тракте в районе Решет — образовался затор
Объезжать затор приходится по обочине

На Ново-Московском тракте перевернулась фура. Как сообщают очевидцы, водителям приходится объезжать грузовик по обочине. На месте скопилась длинная пробка.

«На Ново-Московском тракте в районе Решет в сторону Екатеринбурга перевернулась фура», — сообщает телеграм-канал «Инцидент | Первоуральск».

Судя по фото с места ЧП, туда уже прибыл наряд ДПС.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», в месте аварии протянулась пробка длиной более трех километров.

«Внимание! Впереди ДТП, проезд по обочине», — предупредил водителей «Автодор».

В ГИБДД сообщили, что ДТП обошлось без пострадавших.




Другие новости рубрики:

Архив новостей


      Сменить
Что вы в основном читаете?
художественную литературу
бизнес-литературу
книги по психологии, саморазвитию
публицистику
науч-поп, книги про культуру, искусство
историю, мемуары, биографии
не читаю
Ответить Результаты
Система Orphus

Последние комментарии

          Яндекс.Метрика