Полиция ограничила движение из-за разрушения моста в Первоуральском районе
07.04.26 [16:59]
Прочтений новости 861
Раздел: Первоуральск
Сотрудники Госавтоинспекции ввели временные ограничения движения транспортных средств в связи с частичным разрушением паводковыми водами моста через реку Утка в поселке Перескачка Первоуральского района.
На опасном участке запрещено движение для грузового и пассажирского транспорта.
«Легковые машины следуют только по одной полосе с предельной осторожностью ввиду нестабильности дорожного полотна в зоне мостовой конструкции. Работают экипажи ДПС, которые проводят информирование граждан, осуществляют контроль за безопасностью и оказывают необходимую помощь», — рассказал «АиФ Урал» руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых.
Повреждение конструкции на правой стороне движения у посёлка Перескачка зафиксировали 7 апреля. Сейчас движение по мосту сохраняется — дорожники оперативно обеспечили безопасный проезд для легкового транспорта.
Мероприятие, организованное Центром развития детей и молодёжи, проходит в городе уже в девятнадцатый раз и по праву считается одним из главных событий весны для творческой и активной молодёжи.
С 6 по 12 апреля в нашей стране проходит Неделя космоса. Она приурочена к двум датам: 65-летию со дня первого полета человека в космос и 80-летию отечественной космической отрасли. В Первоуральске же мероприятия в честь этих дат стартовали раньше.
2026 год объявлен в Свердловской области и Екатеринбурге Годом уральского рока в честь 40-летия со дня основания легендарного Свердловского рок-клуба. Выставка в ИКЦ станет одним из ключевых событий этого тематического года.
Современный портал Первоуральска.
При использовании материалов гиперссылка на Pervo66.ru обязательна.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации): Sparrow