В новогоднюю ночь в Свердловской области ударят 30-градусные морозы
29.12.25 [11:06]
Прочтений новости 1567
Раздел: Первоуральск
Синоптики рассказали, какие сюрпризы готовит погода на 31 декабря
Синоптики рассказали, какой будет погода в регионе в новогоднюю ночь. По их прогнозу, на севере Свердловской области с 30 на 31 декабря ударят 30-градусные морозы. В Первоуральске тоже будет холодно, но не аномально. Столбик термометра опустится до -21.
Подробнее о погоде на ближайшие дни.
29 декабря в Первоуральске облачно с прояснениями, небольшой снег. Днем -10, -12.
30 декабря без существенных осадков, ночью -20…-22, днем -14…-16.
31 декабря ночью -19…-21. Днем небольшой снег, -12…-14.
А новый год начнется в регионе с потепления.
«Похолодание продлится до среды, когда центральная часть антициклона отступит в сторону Западной Сибири, а на территорию области начнет поступать более теплый воздух в сопровождении очередной волны на фронтальной зоне. Пик потепления придется на четверг, прохождение волнового циклона при этом вновь будет сопровождаться осадками», — рассказал автор телеграм-канала «weather66» Алексей Пулин.
Длинные январские выходные жители Первоуральска провели активно, совмещая культурный отдых, спортивные занятия и посещение праздничных площадок. Главными точками притяжения стали театр, спорткомплексы и новогодний городок.
Современный портал Первоуральска.
При использовании материалов гиперссылка на Pervo66.ru обязательна.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации): Sparrow