Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

В России начали ограничивать регистрацию в Telegram и WhatsApp

31.10.25 [11:01]
Прочтений новости 1509
 
Раздел: Общество

В России начали ограничивать регистрацию в Telegram и WhatsApp
В Свердловской области ранее жаловались на работу мессенджеров. По информации профильных телеграм-каналов, сообщения продолжают приходить, но не на все российские номера.

Сообщения и звонки для подтверждения регистрации в месенджере перестали поступать новым пользователям Telegram и WhatsApp (принадлежит Meta, чья деятельность признана экстремистской и запрещена в России). Ввести ограничения потебовали от сотовых операторов, сообщил телеграм-канал «Код Дурова» и подтвердил источник РБК.

«Код Дурова» пишет, что сообщения продолжают приходить, но не на все российские номера. При попытке изменить номер телефона одного из личных аккаунтов на номер операторов «Мегафон» и МТС смс пришло, а на номер «Билайна» — нет.

На прошлой неделе жители Свердловской области пожаловались на работу мессенджеров. Компании сотовой связи ранее заявили, что не ограничивали их работу.




Другие новости рубрики:

Архив новостей


      Сменить
Вы удовлетворены уровнем своей зарплаты?
вполне
в целом да, но могло быть и больше
скорее нет
абсолютно нет
Ответить Результаты
Система Orphus

Последние комментарии

          Яндекс.Метрика