В Первоуральске вновь рассмотрят дело экс-главы первоуральского Водоканала
02.07.25 [21:18]
Прочтений новости 1461
Раздел: Первоуральск
Суд над экс-директором первоуральского Водоканала начался вновь
Первоуральский суд вновь рассматривает уголовное дело в отношении экс-главы местного Водоканала Артура Гузаирова. В апреле это уголовное дело Свердловский облсуд вернул в Первоуральск для устранения недостатков.
Бывшего чиновника обвинили в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. Также в халатности и фальсификации доказательств.
По данным картотеки суда, следующее заседание по делу экс-главы Водоканала Артура Гузаирова состоится 21 июля.
Современный портал Первоуральска.
При использовании материалов гиперссылка на Pervo66.ru обязательна.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации): Sparrow