Водитель Chevrolet насмерть сбил пешехода под Первоуральском
12.06.25 [18:24]
Прочтений новости 2473
Раздел: Первоуральск
Смертельное ДТП случилось 12 июня на 4-м километре подъездной дороги к Первоуральску.
По данным областной ГИБДД, 24-летний водитель Chevrolet сбил мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.
60-летний пешеход погиб на месте до прибытия медиков скорой помощи.
«Погибший с родственниками следовал из Екатеринбурга в садовое товарищество. В пути они остановились у торгового объекта, расположенного на противоположной стороне дороги. Наезд произошел в момент, когда мужчина возвращался через проезжую часть к ожидавшим его людям», – рассказали подробности в Госавтоинспекции Свердловской области.
Длинные январские выходные жители Первоуральска провели активно, совмещая культурный отдых, спортивные занятия и посещение праздничных площадок. Главными точками притяжения стали театр, спорткомплексы и новогодний городок.
Современный портал Первоуральска.
При использовании материалов гиперссылка на Pervo66.ru обязательна.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации): Sparrow