Первоуральские выпускники вошли в число стобалльников по ЕГЭ
11.06.25 [16:18]
Прочтений новости 1171
Раздел: Первоуральск
В Свердловской области подвели первые итоги Единого государственного экзамена, и сразу 103 выпускника показали максимальный результат в 100 баллов. Среди отличившихся – четверо талантливых школьников из Первоуральска.
Высокие результаты по химии продемонстрировали выпускники сразу нескольких образовательных учреждений города:
МАОУ СОШ №1
Школа №2 МО Первоуральск
МАОУ “Лицей № 21” г. Первоуральск
Блестящий результат по литературе показала выпускница ПМАОУ “Школа № 32”.
Администрация города поздравляет талантливых первоуральских школьников и их педагогов с заслуженными успехами. Впереди – оглашение результатов по русскому языку, и, возможно, список стобалльников из Первоуральска пополнится новыми именами.
Такие достижения – результат не только усердной работы самих выпускников, но и высокого уровня преподавания в образовательных учреждениях города.
Современный портал Первоуральска.
При использовании материалов гиперссылка на Pervo66.ru обязательна.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации): Sparrow