Первоуральские выпускники вошли в число стобалльников по ЕГЭ
11.06.25 [16:18]
Прочтений новости 1523
Раздел: Первоуральск
В Свердловской области подвели первые итоги Единого государственного экзамена, и сразу 103 выпускника показали максимальный результат в 100 баллов. Среди отличившихся – четверо талантливых школьников из Первоуральска.
Высокие результаты по химии продемонстрировали выпускники сразу нескольких образовательных учреждений города:
МАОУ СОШ №1
Школа №2 МО Первоуральск
МАОУ “Лицей № 21” г. Первоуральск
Блестящий результат по литературе показала выпускница ПМАОУ “Школа № 32”.
Администрация города поздравляет талантливых первоуральских школьников и их педагогов с заслуженными успехами. Впереди – оглашение результатов по русскому языку, и, возможно, список стобалльников из Первоуральска пополнится новыми именами.
Такие достижения – результат не только усердной работы самих выпускников, но и высокого уровня преподавания в образовательных учреждениях города.
С 15 по 21 июня в России проходит Неделя профилактики зависимости от гаджетов. О том, как помочь ребенку найти баланс между реальным и виртуальным миром, рассказала медицинский психолог детской больницы Первоуральска Диана Тряпицына.
В Первоуральске бельчонок, которого едва не заклевали вороны, чудом остался жив благодаря неравнодушным горожанам. Теперь непоседливый малыш живет дома у волонтера местного приюта для бездомных животных Оксаны.
Современный портал Первоуральска.
При использовании материалов гиперссылка на Pervo66.ru обязательна.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации): Sparrow