Пьяную женщину на Toyota Corolla задержали полицейские в Первоуральске
29.04.24 [22:59]
Прочтений новости 3377
Раздел: Первоуральск
Нарушительницу привлекли к административной ответственности. Ей грозит арест от 10 до 15 суток либо штраф в размере 30 тысяч рублей.
Сотрудники Госавтоинспекции в Первоуральске остановили автомобиль Toyota Corolla, которым управляла 36-летняя женщина с признаками алкогольного опьянения. Оказалось, что у водителя нет права управления транспортным средством.
Женщина отказалась от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.
«В отношении нее инспекторы ДПС составили протокол по ч.2 ст.12.26 КоАП РФ. Транспорт задержан и помещен на спецстоянку», – рассказали в региональной ГИБДД.
Свердловчанке теперь грозит административный арест от 10 до 15 суток, либо штраф в 30 тысяч рублей.
Более сотни сотрудников местного отдела МВД обошли жилые дома, чтобы в личных беседах предупредить горожан об опасности дистанционного мошенничества и научить их правилам цифровой безопасности.
В отделе МВД России «Первоуральский» прошла пресс-конференция, на которой подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2025 год и обсудили актуальные схемы дистанционных мошенничеств.
В муниципальном округе Первоуральск состоялось торжественное заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на котором чествовали двенадцать лучших профсоюзных активистов.
Современный портал Первоуральска.
При использовании материалов гиперссылка на Pervo66.ru обязательна.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации): Sparrow