Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Мнения 

Опросы

 

Форум / Менеджмент и маркетинг / Синий Шар отзывы: качественная логистика и фулфилмент

1
Артемий Воронов
Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 16
Пол: Мужской

авторство от 18.02.2512:15
Обращались в «Синий Шар» несколько раз для доставки груза по России. Впечатления положительные: всё приезжало в срок, без повреждений, тарифы адекватные. Понравилось, что чистая бухгалтерия всегда, доки на руки выдают и бегать за ними не надо. Это на самом деле проблема почему-то у многих логистических компаний. Служба поддержки на связи, отвечают быстро. Пока это одна из немногих транспортных компаний, с которой не было накладок. Теперь интересуют отзывы по международным доставкам, послушал бы, так как планирую везти из Китая оборудование.
willsmith
Регистрация: 04.03.26
Сообщений: 2
Пол: Женский

авторство от 04.03.2614:04
Если речь о новом поколении разъединителей — то да, такие реально появляются. Появились модульные выключатели-разъединители с улучшенной надёжностью, светодиодной индикацией положения контактов, удобным монтажом и большими запасами по безопасности и эксплуатации по сравнению с классическими рубильниками.
Многие современные модели рассчитаны на широкий диапазон токов, легче монтируются в щиты и дают визуальный контроль состояния, что реально удобно при обслуживании.
Golf Hit
sullymin
Регистрация: 14.04.26
Сообщений: 1
Пол: Мужской

авторство от 14.04.2611:47
Цитата Артемий Воронов
Обращались в «Синий Шар» несколько раз для доставки груза по России. Впечатления положительные: всё приезжало в срок, без повреждений, тарифы адекватные. Понравилось, что чистая бухгалтерия всегда, доки на руки выдают и бегать за ними не надо. Это на самом деле проблема почему-то у многих логистических компаний. Служба поддержки на связи, отвечают быстро. Пока это одна из немногих транспортных компаний, с которой не было накладок. Теперь интересуют отзывы по международным доставкам, послушал бы, так как планирую везти из Китая оборудование.


Хороший опыт по России — это уже большой плюс. По международным перевозкам (особенно из Китая) главное уточнить сроки, таможенное оформление и страховку груза. В целом, если у них такая же организация процессов, как внутри страны, должно быть всё ок, но отзывы всё равно стоит проверить. И после таких дел иногда приятно отвлечься — например, в SoFlo Wheelie Life
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
          Яндекс.Метрика