Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Мнения 

Опросы

 

Форум / Работа / Умиротворение

1
poced30143
Регистрация: 27.06.20
Сообщений: 3
Пол: Мужской

авторство от 27.11.2101:11
Всем здраствуйте, как ваша жизнь? как работа? что делаете?
ArkadiyBDR
Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 194
Пол: Мужской

авторство от 21.11.2411:53
Цитата SonykaGH
Хотела бы я тоже достичь умиротворения.


Это довольно сложно сделать, так как много всего будет отвлекать.
clockot
Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 144
Пол: Женский

авторство от 30.05.2512:28
Хотелось бы и мне достичь умиротворения.
SonykaGH
Регистрация: 03.08.18
Сообщений: 210
Пол: Женский

авторство от 11.07.2511:57
Хотела бы я тоже достичь умиротворения.
treeshateyou
Регистрация: 25.05.26
Сообщений: 1
Пол: Мужской

авторство от 25.05.2614:46
Цитата SonykaGH
Хотела бы я тоже достичь умиротворения. Trees Hate You

Мир — это желание, которого стремится большинство людей. Я чувствую то же самое, что и вы.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
          Яндекс.Метрика