Первоуральцы приняли участие в Первенстве Свердловской области по Панкратиону

02.03.16 [23:22]
Прочтений новости 959
  Версия для печати
Раздел: Первоуральск

В данном турнире участвовала 28 команд, а общая численность спортсменов - 275 человек.

В воскресенье, 28 февраля, наши ребята вновь подтвердили звание настоящих мужчин и защитников Отечества на "Открытом Чемпионате и Первенстве Свердловской области по Панкратиону в честь Дня Защитника Отечества".

1 место - Трубчанинов Андрей (8-9 лет, до 30 кг)
1 место - Метвеев Илья (10-11 лет, до 41 кг)
1 место - Докучаев Евгений (12-13 лет, до 34кг)
2 место - Шелехов Виктор (10-11 лет, до 41 кг)
2 место - Латыпов Вадим (14-15 лет, до 59 кг)
3 место - Чернов Лев (8-9 лет, до 40 кг)
3 место - Чернов Андрей (8-9 лет, до 40 кг)
3 место - Яковлев Дмитрий (10-11 лет, до 27 кг)
3 место - Тимергалин Владислав (старше 18 лет, до 77кг)
3 место - Бронских Станислав (старше 18 лет, до 92 кг)

Для некоторых маленьких бойцов данный турнир значится как дебют, но и это их не остановило забрать призовые места! Трубчанинов Андрей первый раз сражался за звание лучшего по такому виду спорту и смог с первого раза ловко обойти всех своих противников.

Чернов Андрей, выиграв двух своих соперников, уступил третьему опытному ударнику за выход в финал, но занял заслуженное третье место.

Чернов Лев в первом поединке смог одержать победу над достойным противников, но за выход в полуфинал проиграл поединок и занял третье место.

Яковлев Дмитрий проиграл в первом поединке, но потом собрался - взял все силы в кулак и в сражении за третье место победил соперника!

С удачным дебютом вас, ребята! Так держать! Никогда не сдавайтесь, и главное, не пропускайте тренировки!

Руководство Ассоциации смешанных единоборств "Универсальные бойцы" выражает благодарность тренерам Тухватуллину Артемию Алексеевичу и Тимергалину Владиславу Сабирьяновичу за то, что за такое короткое время смогли подготовить таких бойцов и спортсменов! Владислав Сабирьянович сам принял участие в данном мероприятие, встретился с очень сильными соперниками и прошел отбор на Россию по Панкратиону, вот что значит достойный тренер! Но и Артемий Алексеевич не отстал, он стойко весь день отсудил, и ему присудили 2 судейскую категорию. Гордимся вами!

Огромная благодарность родителям, вы всегда находите время: болеете, переживаете, поддерживаете, ваш вклад очень важен, и спасибо вам за таких замечательных детей!

В данном турнире участвовала 28 команд, а общая численность спортсменов - 275 человек. Эти соревнования являются для призеров значительным результат, так как замечается очень большая конкуренция. Команда "Универсальные бойцы" из г.Первоуральска заняла 3 командное место.