Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Спорт / Футбол

1
Nikola

авторство от 28.05.1821:02
Раньше я увлекался футболом, играл на любительском уровне, поэтому в этом виде спорта хорошо разбираюсь. Мне интересно ваше мнение, как думаете, стоит ли с моими знаниями делать ставки на спорт и где лучше играть в данное время?
Antigold

авторство от 29.05.1800:39
А что вы по сути то теряете? Просто играйте по минимуму да и все, если не получится или не понравится такой заработок, то просто перестанете делать ставки и подыщите что-то более подходящее.
Somson

авторство от 16.06.1816:10
Сейчас много кто делает ставки на спорт, вначале лучше почитать специальную учебную информацию, посмотреть ролики на ютюбе можно, только потом сделать небольшую ставку.
Asbek

авторство от 16.06.1820:54
Смотрю, что тут блин одни игроки развелись, наверное уже целое состояние выиграли... Не смеши людей, ставки он делает. Аватарку бы лучше поставил.
dvl_kr

авторство от 04.07.1800:07
Как вам Чемпионат Мира? Столько сенсаций уже давно не было на одном турнире))) Я для себя сразу решил, что ставить на фаворитов в этот раз дело гиблое. Решил делать прогнозы на статистику. В этом плане очень выгодные коэффициенты у "1хСатвка". У них в линии полно предложений, которые можно брать в прогноз. Если нет доступа к сайту, то тут http://bukmekerov.net/stati/1xbet-rabochee-zerkalo-i-ofitsialnyj-sajt/ можно прочитать инструкцию. Работает нормально, проверял сам, пользуюсь регулярно.
Bordos

авторство от 04.07.1819:10
Не обольщайтесь, что бы стабильно и хорошо зарабатывать на ставках нужно вначале напрячься, как и в любом деле. Только тогда будет результат. Имейте ввиду.
Klays

авторство от 04.07.1821:47
А приложение 1xbet на смартфон, кто-то использовал для ставок? А то хочу попробовать скачать приложение  здесь Думаю, насколько оно удобное и не будет ли мне телефон засорять? А так вообще раньше делал ставки в наземных конторах, довольно часто выигрывал. Сейчас с приходом интернета, вообще очень удобно получить информацию. Сейчас ТВ вообще не смотрю, даже новости.
dvl_kr

авторство от 08.07.1820:29
Как вам Чемпионат Мира? Очень много сенсаций на турнире. Я сразу решил, что не будут ставить на фаворитов. Решил углубиться в статистические прогнозы. У 1хбет в линии много таких позиций. Столкнулся с проблемой, что их блокируют, решение нашел тут http://bukmekerov.net/stati/1xbet-rabochee-zerkalo-i-ofitsialnyj-sajt/ , проверил, разобрался быстро. Работает нормально, теперь проблем никаких нет.
Солнечная

авторство от 06.08.1818:04
Супруг тоже хочет ставки на футбол делать. Как раз БК выбирает.
Стасов Алекс

авторство от 07.08.1810:41
Цитата Bordos
Не обольщайтесь, что бы стабильно и хорошо зарабатывать на ставках нужно вначале напрячься, как и в любом деле. Только тогда будет результат. Имейте ввиду.

Ну так все это должны понимать на самом деле

Тина Орлова

авторство от 07.08.1811:05
Цитата Nikola
Раньше я увлекался футболом, играл на любительском уровне, поэтому в этом виде спорта хорошо разбираюсь. Мне интересно ваше мнение, как думаете, стоит ли с моими знаниями делать ставки на спорт и где лучше играть в данное время?

Как основной вид заработка ставки наверное не стоит рассматривать как вариант. А вот делать ставки и получать дополнительную прибыль в приличном размере - конечно можно! У меня супруг на футбол делает ставки. Раньше переживала, думала, чтоб азарт его не затянул, но он в этих вопросах ооочень аккуратный и рассудительный. Ставки делает через букмекерскую контору 1xBET . Вроде бы как по всем условиям она ему подходит Почитайте обзор - может и вас устроит.

1