Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Спорт / Футбол

1
Nikola

авторство от 28.05.1821:02
Раньше я увлекался футболом, играл на любительском уровне, поэтому в этом виде спорта хорошо разбираюсь. Мне интересно ваше мнение, как думаете, стоит ли с моими знаниями делать ставки на спорт и где лучше играть в данное время?
Antigold

авторство от 29.05.1800:39
А что вы по сути то теряете? Просто играйте по минимуму да и все, если не получится или не понравится такой заработок, то просто перестанете делать ставки и подыщите что-то более подходящее.
Somson

авторство от 16.06.1816:10
Сейчас много кто делает ставки на спорт, вначале лучше почитать специальную учебную информацию, посмотреть ролики на ютюбе можно, только потом сделать небольшую ставку.
dvl_kr

авторство от 16.06.1819:19
Цитата Somson
Сейчас много кто делает ставки на спорт, вначале лучше почитать специальную учебную информацию, посмотреть ролики на ютюбе можно, только потом сделать небольшую ставку.

Я раньше тоже играл, но теперь только ставки Прогнозирую уже года два, может три. Много изучал полезных статей на эту тему, чтобы не попасть сразу))) Если ставить начинаешь, то нужно выбрать нормальную контору. Сейчас очень много кидалова...Сам ставлю на 1хбет через мобильное приложение для айфона http://bukmekerov.net/stati/mobilnaya-versiya-bk-1xbet-skachat-vhod/ работает быстро и не глючит, я всем доволен.
Asbek

авторство от 16.06.1820:54
Смотрю, что тут блин одни игроки развелись, наверное уже целое состояние выиграли... Не смеши людей, ставки он делает. Аватарку бы лучше поставил.
Klays

авторство от 16.06.1821:06
А приложение 1xbet на смартфон, кто-то использовал для ставок? А то хочу попробовать скачать здесь Вот и думаю, насколько оно удобное и не будет ли мне телефон засорять? А так вообще раньше делал ставки в наземных конторах, довольно часто выигрывал. Сейчас с приходом интернета, вообще очень удобно.
1