Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Общение / Хоккей

1
Vanymne

авторство от 15.05.1822:45
На днях состоится третий полуфинальный матч за кубок Стенли между командами Washington Capitals vs Tampa Bay Lightning. Как вы думаете, кто одержит победу в этой встрече команда?
Antoras

авторство от 15.05.1822:51
Судя по статистике последних лет, более удачливее в серии плей-офф были хоккеисты из Washington Capitals. Думаю, что и на этот раз Овечкин и компания не упустят своего и повторят прошлогодний успех.
Tamilla

авторство от 15.05.1823:02
Откровенно говоря, я болею за Овечкина, поэтому надеюсь, что его команда одержит победу, как в этом матче, так и по итогам всей серии. Но достичь этого результата, будет крайне тяжело.
Егорий

авторство от 16.05.1811:58
Весьма любопытно. Спасибо)
Kanberi

авторство от 17.05.1802:03
Со статистикой ясное дело не поспоришь, факты, как говорится, вещь упрямая. Однако в этом сезоне Вашингтон Кэпитиалс настроен решительно и показывает неплохую игру. Мне кажется, что ему вполне под силу выйти в полуфинал. Что касается прогнозов от специалистов, то многие БК, среди которых и 1хбет http://bookmakersbet.ru/1xbet, расценивают шансы команд, как одинаковые.
Rihana

авторство от 24.05.1814:44
помню как в детстве на речке в хоккей играли - интересно то как было)
alina75

авторство от 25.05.1815:22
спасибо за информацию)
AlexS

авторство от 14.06.1816:34
Сегодня ЧМ по футболу! Ставлю на то, что выйдут из группы тут, хотя многие и не верят.
Тина Орлова

авторство от 20.07.1812:30
Цитата Antoras
Судя по статистике последних лет, более удачливее в серии плей-офф были хоккеисты из Washington Capitals. Думаю, что и на этот раз Овечкин и компания не упустят своего и повторят прошлогодний успех.

Не всегда надо доверять только статистике.
Стасов Алекс

авторство от 21.07.1811:51
Цитата Тина Орлова
Цитата Antoras

Не всегда надо доверять только статистике.

Да я вообще статистике не доверяю. Полагаюсь исключительно на своё видение предстоящего матча ну и на мнения экспертов, которые порой говорят стоящие вещи. А ставлю через букмекерские конторы, у которых коэффициенты хорошие и линия в лайве есть ( БК 1xбет в этом плане сильна https://bookmaker-ratings.ru/review/obzor-i-otzyvy-bukmekerskoy-kontory-1xbet-com/ ) . А ещё всегда надо помнить, что азарт в таких вопросах надо отключать совсем, т.к. он только мешает.
1