Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Общение / С чего начинается ваше утро?

1
Аникина Дарья

авторство от 12.05.1816:05
Ребят, вы что пьете по утрам, что вам помогает проснуться. Я например, если не выпью кофе с утра, то буду ходить ведь день сонная, работоспособность будет нулевая. Не знаю, почему мой организм так реагирует или уже это дело привычки. В общем я свое утро без этого напитка не представляю. А как у вас с этим делом обстоит?
Milaniya

авторство от 12.05.1816:12
Мне утром вообще сложно встать, я по натуре сова и ранние пробуждения для меня это что-то непреодолимое. Поэтому сплю до последнего, будильник ставлю на отсрочку и потом очень быстро собираюсь, чтоб не опоздать. Так что с утра мне не до каких-либо напитков. Да и вообще я предпочитаю выпить утром натощак стакан воды с лимоном, это мне помогает пробудиться и полезно для здоровья
Максим Ильин

авторство от 12.05.1816:18
Я тоже любитель утром выпить кофе и обязательно с сигаретой. Это уже как ритуал, и главное чтоб в тишине, чтоб никто в эти 10 минут не тревожил. Мне оно помогает проснуться, настроиться на рабочий день. А в течение дня могу пить черный чай, люблю с бергамотом или с мятой
Afrodita

авторство от 15.05.1811:25
Я тоже раньше утром пила кофе, да и не только утром. В течение дня могла чашек шесть выпить. В общем до недавнего времени была настоящей кофеманкой. Но потом постепенно начала от него отказываться, так как начались проблемы с давлением, сердцем. И к моему удивлению, я стала без кофе бодрей себя чувствовать, на ходу не засыпаю, во мне много энергии, ведь чай тоже хорошо тонизирует, то на организм действует все таки мягче. А недавно смотрела передачу где рассказывали об элитных сортах чая, в том числе и про сорт Смолу пуэра. Говорили что он очень благоприятно действует на наш организм, стабилизирует давление, и имеет много других положительных свойств. Хотелось услышать отзывы людей, которые его пробовали, действительно ли такое влияние на организм и вообще какой он на вкус? Тут нашла много информации, интересно было почитать, и даже можно купить чай Смолу пуэра с доставкой. Но я не ожидала, что так дорого он будет стоить.
Вошел через ВКонтактеale_ksandra

авторство от 18.05.1822:27
Оказывается практически у всех утро начинается с кофе)
Vikonviktor

авторство от 23.05.1823:06
Вот что касается кофе, то это реально наркотик, от которого есть зависимость и свойство привыкания. Так как раньше я вообще равнодушно относился, потом одно время много работал и много пил кофе, чтоб не засыпать на ходу, сейчас же без чашки кофе не могу, именно тянет. Кстати какой кофе любите? Я вот с недавних пор заказываю у этих ребят https://www.coffeeproject.ru/moskva/coffee - очень вкусный, если что рекомендую, я правда в московском филиале заказываю, но все равно удобно)
Rihana

авторство от 24.05.1814:34
Утро обычно так - чистка зубов, чашка кофе или чая .и потом быстренько на работу, а там уже бутики с чайем)
1