Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Семья и брак / Подарок мужу

1
Tamilla

авторство от 23.03.1801:28
Скоро у мужа День рождения, понятия не имею что бы такого интересного подарить. К сожалению, мои собственные идеи закончились, ещё в прошлом году, а хочется сделать сюрприз. Может, научите меня уму-разуму?
Antoras

авторство от 23.03.1801:41
Мне кажется, вы перегибаете палку, и что тут такого крамольного, если подарить трусы или носки. Вещь в хозяйстве всегда необходимая, я бы даже сказал незаменимая.
Anastasia344

авторство от 03.04.1817:20
Может, он что-то хотел, но не мог себе позволит? Это может стать заветным подарком.
Doker

авторство от 09.04.1823:36
Когда с выбором подарка не получается, нужно действовать самым старым и проверенным способом – спросить у мужа. Правда, в этом случает элемент сюрприза пропадает, но за то вы точно будете знать, что подарок мужу понравится. Кроме этого варианта, можно взять за образец идеи подарков любимому на день святого Валентина, примерно такого плана. Праздник хоть и давно прошел, но некоторые варианты актуальны и для ДР.
Антонина_

авторство от 11.04.1821:51
Мне конечно по-проще было ) Я решила отправить его отмечать с друзьями вот сюда - https://бани.рф/баня/Банный-дворик--Ручеёк/ , к тому же я уже давно слышала от него, что он там с друзьями хочет отпраздновать)Повезло хоть что запомнила. Подумайте, может и Ваш так оговаривался когда-то))
1