Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Спорт / Лига Чемпионов

1
Antoras

авторство от 23.03.1801:12
В конце месяца состоится английское дерби в ¼ Лиги Чемпионов между Ливерпулем и Манчестер Сити. Какие будет прогнозы на эту игру, у какой из команд больше шансов победить?
Vanymne

авторство от 23.03.1801:15
Вероятнее всего, конечный результат игры во многом будет зависеть от уровня индивидуального мастерства отдельных игроков. Поэтому нас ждет много позиционных единоборств и встреча, наверное, завершится вничью. Кстати, прогноз на ничейный результат дают и большинство БК, к примеру, этот букмекер 1xstavka.
Tamilla

авторство от 23.03.1801:24
Могу дать точный прогноз по поводу результата предстоящей игры. Вот увидите, встреча закончится победой Манчестер Сити со счетом 3-1. Мне кажется, в этом сезоне именно они завоюют главный трофей.
Стасов Алекс

авторство от 20.04.1815:48
Интересно всё-таки, кто попадёт в финал.
dvl_kr

авторство от 18.05.1810:54
Цитата Стасов Алекс
Интересно всё-таки, кто попадёт в финал.

Финалисты уже известны))) Осталось дождаться этого грандиозного события. Ливерпуль, конечно, впечатляет своей игрой, особенно Салах зажигает, если выиграют ЛЧ еще может на золотой мяч замахнуться) Решил поставить на Ливер в финале, Вильям Хилл не плохой коэффициент на них дает. Только блокировать их сайт стали часто...хорошо, что попал на эту статью http://bukmekerov.net/stati/zerkalo-william-hill/, где подробно описано как обойти запреты. Вообще, эта лига чемпионов самая интересная и зрелищная за последние годы. много сенсаций и матчей результативных.
Стасов Алекс

авторство от 21.05.1818:37
Я думаю, что лучше всего уже в Лайве играть
Baibom

авторство от 21.05.1819:01
Я и сам пока что думаю про финал Лиги Чемпионнов, но думаю, что на самом деле лучше играть в Лайве, чтобы понять кто же будет фаворитом. Кстати недавно узнал из статьи https://stavka365.com/betting-school/9381-prilozhenie-vinlayn/ , что БК Винлайн запустила мобильное приложение и теперь даже когда буду в отезде на рыбалке - смогу поставить.
kvaka86

авторство от 24.05.1817:20
а я смотрел тут самые высокие коэффициенты в лиге ставок, наверное буду туда ставить
Femetra

авторство от 06.08.1818:23
Не все БК предлагают хорошую линию в лайве
Тина Орлова

авторство от 07.08.1811:07
Цитата Femetra

Не для всех эта возможность является примечательной

Егорий

авторство от 08.08.1812:17
Сейчас многие ставки на спорт делают. Футбол конечно в этом плане фаворит. Я и сам вопрос этот сейчас мониторю. Тоже надёжную БК выбрать хочу.
Стасов Алекс

авторство от 08.08.1812:36
Цитата Femetra

Ну так есть несколько хороших букмекерский контор, которые работают легально. Вот среди них и реально выбрать ту, которая подойдёт и по коэффициентам, и по другим параметрам. Я в лайве люблю ставки делать. Надёжная букмекерская контора 1xbet даёт такую возможность. Правда опрометчивых решений никогда не принимаю. Хотя люблю футбол с детства - азарт старюсь выводить на последний план.
1