Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Автофорум / Собираюсь выбрать себе подержанное авто

1
LadyJ

авторство от 09.02.1821:05
Собираюсь выбрать себе подержанное авто, но опасаюсь, что машина может быть восстановленной после серьезного дтп или пробег скручен или что-то такое. Как можно проверить машину до покупки?
katerinka

авторство от 13.02.1822:42
А нет никого из друзей, кто мог бы помочь в этом деле, подобрать машину?
mujikjik

авторство от 15.02.1817:43
Хорошо, конечно, когда есть друзья или еще лучше родственники, которые разбираются в машинах. Но если их нет, то нужно обязательно проверять авто в каком-то сервисе. Потому что чаще бывает так, что не с документами проблемы, а с самой машиной. Владелец говорит, что делал вовремя ТО и лил фирменное масло в двигатель, а потом оказывается, что двигатель работает на последнем издыхании, потому что лили в него самое дешевое масло с ближайшей заправки. А документы сейчас очень просто проверить через https://avtobot.net/ Там и пробег показывают, и количество ДТП, в которых участвовала машина.
millywily

авторство от 26.04.1809:36
Ну хорошо, пробег и участие в ДТП мы проверим где-то в сети. А как быть с тем, что машина может находиться в залоге у банка? Ведь частенько же такое бывает.
gorodskoy

авторство от 26.04.1809:42
Конечно, ситуация малоприятная, когда покупаешь машину и оказывается, что она находится в залоге у банка. Мне бы в страшном сне не приснилось)) Потому что потом по судам замучаешься ходить. Вот тут можно почитать о том, как проверить подержанную машину перед покупкой. В том числе и на наличие залога проверить ее можно без проблем.
Максим Ильин

авторство от 04.05.1812:18
Ну я бы брал, но машину хорошо перед сделкой проверил, показал специалистам машину, чстоб они просмотрели своим профессиональным взглядом
kowal

авторство от 12.05.1817:47
Ребята, а мне вот нужно автобус в аренду взять. Не знаете, где это можно сделать? Я тут нашел один сайт по аренде - http://www.dalmira-bus.ru/ . Но как-то без отзывов немного некомфортно сотрудничать. Подскажите, как лучше поступить.
Солнечная

авторство от 13.06.1811:02
Муж тоже подержанное авто взял. Общее состояние вроде и ничего, только вот шины вообще никакие. Надо теперь новые покупать.
Егорий

авторство от 13.06.1811:04
Цитата Солнечная
Муж тоже подержанное авто взял. Общее состояние вроде и ничего, только вот шины вообще никакие. Надо теперь новые покупать.

Мне и самому хорошего качества новые шины на машину нужны. Буду очень рад советам.
Тина

авторство от 13.06.1811:40
Цитата Солнечная

Мы тоже авто с рук брали. Резина совсем никакая была. Новые шины покупали в интернет-магазине https://www.kolesa-darom.ru/ . Это удобный сервис с отличным выбором. Предложения все качественные и по доступной цене. Тут каждый сможет под свои возможности достойные предложения найти.
1