Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Автофорум / Собираюсь выбрать себе подержанное авто

1
LadyJ

авторство от 09.02.1821:05
Собираюсь выбрать себе подержанное авто, но опасаюсь, что машина может быть восстановленной после серьезного дтп или пробег скручен или что-то такое. Как можно проверить машину до покупки?
katerinka

авторство от 13.02.1822:42
А нет никого из друзей, кто мог бы помочь в этом деле, подобрать машину?
millywily

авторство от 26.04.1809:36
Ну хорошо, пробег и участие в ДТП мы проверим где-то в сети. А как быть с тем, что машина может находиться в залоге у банка? Ведь частенько же такое бывает.
Максим Ильин

авторство от 04.05.1812:18
Ну я бы брал, но машину хорошо перед сделкой проверил, показал специалистам машину, чстоб они просмотрели своим профессиональным взглядом
Солнечная

авторство от 13.06.1811:02
Муж тоже подержанное авто взял. Общее состояние вроде и ничего, только вот шины вообще никакие. Надо теперь новые покупать.
Егорий

авторство от 13.06.1811:04
Цитата Солнечная
Муж тоже подержанное авто взял. Общее состояние вроде и ничего, только вот шины вообще никакие. Надо теперь новые покупать.

Мне и самому хорошего качества новые шины на машину нужны. Буду очень рад советам.
Рlut4

авторство от 12.10.1812:51
обзор отличные обзоры посмотрите
Hogik

авторство от 18.10.1811:44
Цитата Максим Ильин
Ну я бы брал, но машину хорошо перед сделкой проверил, показал специалистам машину, чстоб они просмотрели своим профессиональным взглядом

Желательно, чтобы ещё компьютерную диагностику автомобилю сделали, а не просто послушали, где скрипит, где стучит. Пробег тоже можно специальным устройством проверить.
Volikpob

авторство от 31.10.1818:15
Берите поддержанное, но самое главное проверяйте его перед покупкой в автосервисе, сделайте диагностику. Кстати вдруг понадобится и вам, то я вот недавно купил автономный воздушный отопитель Airtronic 5квт (дизель). Устанавливаются на различный транспорт, на легковой транспорт крайне редко (излишняя мощность). Взял Airtronic D5 - его очень рекомендовали и перед покупкой начитался отзывов, которые тоже были очень положительными.
Azzza

авторство от 14.11.1821:34
Друзья, а у меня такой вопрос, кто-то знает хорошую компанию благодаря которой можно быстро продать лизинговое авто? Или есть фирма что машины покупает?

--------------------------------------------
Улыбнись - жизнь прекрасна!!!
Lesua

авторство от 20.11.1801:49
Цитата Azzza
Друзья, а у меня такой вопрос, кто-то знает хорошую компанию благодаря которой можно быстро продать лизинговое авто? Или есть фирма что машины покупает?

Тогда Вам нужно обратится в компанию Новаторавто, у них есть выкуп лизинговых авто http://www.novatorauto.ru/leasing . Естественно это не бесплатно, они берут свой не большой процент, но на них же вся эта волокита с документами и Вам проще! У них есть несколько офисов в Санки - Петербурге в разных районах города, свяжитесь с ними - они помогут!
Maksik

авторство от 20.11.1802:01
Цитата Azzza

Посмотрите в сети, там не одно есть предложение и инструкция как это сделать быстро, хотя я бы сам компании все доверил.

--------------------------------------------
;)
Sater

авторство от 26.11.1813:01
Очень полезная информация! Не против, если я вас процитирую на сайте омега опель ( здесь - https://omega-opel.ru/ )? Им пригодится, думаю
Жека121

авторство от 26.11.1819:07
Цитата LadyJ
Собираюсь выбрать себе подержанное авто, но опасаюсь, что машина может быть восстановленной после серьезного дтп или пробег скручен или что-то такое. Как можно проверить машину до покупки?

Пообщайтесь с ребятами с автомобильногосайта,Вам помогут с выбором)
Жека121

авторство от 26.11.1819:08
Сам к ним обращался недавно
Boloniya

авторство от 03.12.1823:39
Привет всем! Я не стал ремонтировать, просто поставил отопитель Термотранс (аналог Планар) в Воронеже у компании http://thermo-trans.su/ . Для обогрева салона вообще самая нужная вещица. Думаю и Вам понадобиться.
Leha85

авторство от 06.12.1816:03
Лучше разобраться самому, сейчас машину по номеру или VIN можно проверить и по кол. хозяев и пробегу так же ДТП. Причем есть сервисы платные и бесплатные.
1