Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Строительство и отделка / Камин для загородного дома

1
Антонина_

авторство от 08.02.1819:16
Какой камин подойдет для загородного дома? Всегда мечтали о камине и вот решили осуществить эту мечту. Только вот бюджет не слишком большой. Где можно заказать по умеренной цене?
Антон__

авторство от 16.02.1802:19
Камин в загородном доме это то что нужно, он дает отличное тепло и добавляет стиля. Главное всю остальную мебель подобрать под стилю мы с женой так и сделали, единственное что оставили, так это старые массивные двери, их просто лаком вскрыли, заменили лишь ручку https://palladium.ru/catalog/ruchki_dvernye_2/ нашли идеальный подходящий вариант.
Kristinka

авторство от 20.02.1801:06
Да камин в загородном доме это то что нужно, мы частенько собираемся возле него
Тина Орлова

авторство от 03.03.1822:46
Мне тоже такая идея очень нравится.
Вошел через ТвиттерSvetlan78399174

авторство от 14.03.1814:27
Цитата Антонина_
Какой камин подойдет для загородного дома? Всегда мечтали о камине и вот решили осуществить эту мечту. Только вот бюджет не слишком большой. Где можно заказать по умеренной цене?

Я сейчас дома провожу ремонтные работы. Тоже задумалась о том, чтобы установить камин в гостиной. Но так как вентиляции дополнительной для него нет, то скорее всего куплю электрический. Помимо этого планирую в ванной заменить старую плитку на красивую испанскую, а так же купить аксессуары для ванной : дозаторы, стаканчики для щеток и кое-что из мебели.
Амалия

авторство от 24.03.1802:52
Сейчас много достойных предложений есть.
Юнус Ольховский

авторство от 11.04.1814:05
Да это здорово и хорошо еще то, что можно его использовать как отопитель дома! Тоже важный момент в этом!
Volikpob

авторство от 11.04.1814:37
Да множество сейчас вариантов по поводу каминов, вы хотите настоящий или какой то декоративный? Вот у нас друзья недавно декоративный себе установили и класс, очень нравится им!
Vikonviktor

авторство от 11.04.1815:33
А мне кажется, что нужно однозначно не декоративный камин, а настоящий, и вот тоже соглашусь, что будет и в качестве отопления у вас - тоже огромный плюс, и вообще это очень здорово, так атмосферно сразу же! Кстати мы вот недавно у себя дома делали ремонт и сделали на кухне стену имитацией бруса, я думаю, что вам такой вариант интерьера тоже очень подойдет, заказывали его здесь https://lesobirzha.ru/katalog/imitacya-brusa/ - так что можете иметь ввиду))
Марья Ивановна

авторство от 01.06.1823:47
Ну не знаю,как по мне биокамины -это лучшее ,что есть сейчас на рынке. У меня сын такой себе поставил. Супер и экономно. Плюс оборудование брал в аренду сам, чтобы сэкономить. Знаю,что брал здесь и остался доволен. Рабочих нанимал для установки. Вот так и получилось, что сэкономил силы и деньги.
Malishenko

авторство от 09.06.1820:30
их очень много существует и очень разные, по этому советую смотреть наглядно и выбирать уже
Malishenko

авторство от 09.06.1820:30
Еще важно понимать - чисто декоративный или же и для отапливания использовать.
Вошел через FaceebokKseniya

авторство от 09.06.1821:10
Ой как круто камин, как приобретете - ждем фото, интересно так посмотреть))
Volikpob

авторство от 09.06.1822:06
Ну что там с камином, решили вопрос? Я кстати вот сейчас тоже затеял ремонт и обратился, чтоб вот эти ребята сделали под ключ и и дизайн интерьера и ремонт квартиры https://www.remont-f.ru/service/remont-kvartir-pod-kluch/ - в общем посмотрели из работы и они конечно очень клевые в этом плане, по этому я думаю, что может и они смогут вам в этом вопросе помочь и с камином тоже, у них и мебельный свой, в общем очень советую попробовать ознакомится ))
Tiffani

авторство от 19.07.1800:45
:)
Я тоже давно мечтала о камине в доме, муж всё обещал и ни как не мог сделать. Всё откладывали на потом. Но побывав зимой у подруги в гостях в Германии, я влюбилась в её камин. Он дополняет интерьер гостиной и делает её уютной. Мы просидели с подругой возле камина до самого утра, болтали и я ещё тогда решила, что приехав домой сразу же найму рабочих и они сделаю мне такой камин как здесь: https://modernplace.ru/elektricheskij-kamin-s-effektom-zhivogo-plameni/
По приезду так и сделала, муж был удивлен. :)
albelen366

авторство от 28.07.1823:40
я хочу печь камин)
alina75

авторство от 29.07.1800:53
А вы не хотите заказать через интернет? Так намного больше выбор) Вот есть печи камины http://www.r-sauna.ru/catalog/kamin/ ) Дизайн хороший у них, подходит под нашу дачу) Печи камины можно использовать для украшения комнаты, как резервный обогреватель на случай перебоев с газом или электроэнергией и как единственный отопительный прибор в частном доме.
1