Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Общение / Бизнес

1
SergeyVishnyakov

авторство от 22.01.1819:00
Хочу открыть свой бизнес, для этого мне необходима регистрация ООО в Москве. Нужна ответственная компания которая займется этим самостоятельно, так как переговоры смогу вести только дистанционно. Возможно кто-то сталкивался с подобным, буду благодарен за информацию.
Андрей_

авторство от 23.01.1816:13
Если вам необходима компания которая займётся регистрацией ООО в Москве под ключ, можете смело обратиться в эту компанию http://www.buxprofi.ru/registracija-firm/registracija-OOO/registracija-OOO-v-Moskve-pod-kljuch . Работаю с ней на протяжении года, сервис отличный, можно довериться и спросить совета. Помогают решить проблему за малое время, и за доступную цену.
VrikkiKop

авторство от 12.04.1816:03
Сейчас возможно все, главное захотеть. Поищите в интернете, информации полно. Сейчас чем только не занимаются. Мне всегда тянуло к сельскому хозяйству, этим теперь и занимаюсь. Получилось в Москве минитрактор , с ним оказалось все гораздо быстрее. Хочу увеличить земли набрать масштаб.
Natalichka96

авторство от 16.04.1815:47
Мое хобби сейчас - изготовление красивых букетов из мягких игрушек. Всегда покупаю флористику и упаковочные материалы на Красивые-Букеты.ру https://beautiful-bouquets.ru/ Могу смело порекомендовать эту компанию, на мой взгляд, у них самые демократичные цены и качественные товары)
Стасов Алекс

авторство от 29.04.1818:30
Цитата SergeyVishnyakov
Хочу открыть свой бизнес, для этого мне необходима регистрация ООО в Москве. Нужна ответственная компания которая займется этим самостоятельно, так как переговоры смогу вести только дистанционно. Возможно кто-то сталкивался с подобным, буду благодарен за информацию.

Тоже сейчас занимаюсь регистрацией своего ООО. Интересует вопрос - в каком банке лучше для него расчётный счёт открывать.
Baibom

авторство от 30.04.1813:28
Документы в любом случае стоит готовить тщательно
Тина Орлова

авторство от 07.05.1815:02
Цитата Стасов Алекс
Цитата SergeyVishnyakov

Тоже сейчас занимаюсь регистрацией своего ООО. Интересует вопрос - в каком банке лучше для него расчётный счёт открывать.

Открыть расчётный счёт для ООО https://modulbank.ru/rko/raschetniy-schet-dlya-ooo вам удобней и быстрее будет в Модульбанке. Нам по заявке онлайн сотрудники очень быстро все документы подготовили, подвезли по адресу на подпись и всё на этом. Согласитесь, что удобно! Плюс все операции по счёту я могу контролировать через личный кабинет. Так работать очень комфортно.

1