Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Спорт / Ставки на спорт

1
Антонина_

авторство от 19.12.1712:23
У меня супруг последнее время увлекся ставками на спорт. Мне это не особо нравится. Какова вероятность, что он может остаться в минусе.
raven

авторство от 19.01.1819:19
Цитата Антонина_
У меня супруг последнее время увлекся ставками на спорт. Мне это не особо нравится. Какова вероятность, что он может остаться в минусе.

100%

--------------------------------------------
Прислушайтесь к голосу разума!... Слышите?... Слышите, какую хрень он несет?
Вошел через Твиттер8SRGXY0ra0sIZPR

авторство от 12.02.1817:18
спасибо
IgorZotov

авторство от 27.02.1817:10
Может быть в минусе, а может и повезет. Бывает по разному. Но как способ заработка я бы это не рассматривал, слишком много зависит от удачи и от факторов, повлиять на которые мы не можем.
Baibom

авторство от 13.03.1814:14
Да понятно что от минусов никто не застрахован , но все же я утверждал и буду утверждать, что на ставках реально зарабатывать. Просто по рейтингу букмекерских контор https://futzone.ru/rejting-bukmekerov/luchshie-bukmekeru/ достаточно выбрать самую подходящую и дальше дело за вами. Ставки стоит делать обдуманно и не спешить.
MaximSmirnov

авторство от 13.03.1819:07
100 процентов
Asbek

авторство от 20.03.1800:59
Давно хочу попробовать сделать ставку на футбольный матч в букмекерской конторе, да все руки не доходят. Прочел в интернете тут про зеркало 1xbet. Из прочитанного понял, что такое зеркало создается для резерва, в случаи блокировки домена. Тогда вопрос: Почему блокирую эти домены, ведь по факту букмекерские конторы не запрещены?
Kanberi

авторство от 23.03.1801:27
И как успехи, сколько выиграли, если не секрет?
ЮЛлька

авторство от 28.03.1823:17
интересная тема
Тина Орлова

авторство от 04.04.1818:26
Говорят на криптовалюте неплохо можно зарабатывать - вроде бы как-то ее покупают
Baibom

авторство от 04.04.1818:27
Да купить не проблема - есть много бирж. Лучше всего играть на криптовалютах в наше время, а не просто где-то сорвать и потом обменять. Вот даже реально выбрать нормального брокера http://www.otzivybinaryoptions.com/rating-luchih-brokerov и делать ставки на Бинарных Опционах через него и тем самым отлично зарабатывать.
Dags

авторство от 13.04.1813:54
На криптовалюте сейчас многие зарабатывают. Не удивительно.
Тина Орлова

авторство от 19.04.1814:45
Цитата Dags

А почему бы и нет? Если доходность по многим облачным майнингам реально очень высокая.

Стасов Алекс

авторство от 20.04.1815:47
Цитата Тина Орлова
Цитата Dags

А почему бы и нет? Если доходность по многим облачным майнингам реально очень высокая.

Так оно и есть на самом деле. И яркий тому пример - по hashflare доходность . 120 процентов за год! Далеко не все сервисы облачного майнинга по факту обещают такие хорошие цифры, что сказывается на высоком интересе пользователей именно к этой платформе.

Knyazev

авторство от 02.05.1814:41
Советую букмекерскую контору Бинго Бум, уже больше полугода там делаю ставки, деньги всегда выводил в удобное для себя время. Если интересно, здесь https://legalbookmakers.com/shkola-bettinga/9845-pochemu-blokiruyut-bk-bingo-bum/ можно более подробней почитать о конторе, и узнать почему блокируют бк.
pavl

авторство от 11.05.1817:38
Не знаю, какими теоретическими материалами руководствуется ваш супруг, но я, прежде, чем начать ставить, изучил всю теорию и букмекерские предложения. Поэтому как следствие не терял деньги.
Существует большое количество обзоров. Вот как пример букмекерская контора 1хбет https://betonmobile.ru/bukmekerskaya-kontora-1xbet-mobilnaya-versiya. Всё подробно расписано. Такое помогает
dvl_kr

авторство от 18.05.1815:48
Давно уже играю на ставках и во многих конторах создавал себе кошельки. Остановился на БетСити, поскольку у них высокие коэффициенты и можно найти много событий в линии. Кроме того, это надежный и легальный букмекер. Не всегда получается зайти на их сайт, из за региональных ограничений, но есть решение проблемы http://bukmekerov.net/stati/mobilnaya-versiya-bk-betcity-dostup-skachat-vhod/ Взял на вооружение и теперь использую постоянный доступ к своему кошельку с любого места. Работает быстро и не тормозит...
kvaka86

авторство от 24.05.1817:13
соглашусь с предыдущими комментаторами, риски потери больших денег могут быть только если ставишь в не проверенных БК и ни чего не смыслишь в ставках и спорте. я увлекаюсь футболом прям с детства поэтому и начал делать ставки но перед этим изучил теорию, перелопатил много сайтов с инфой про ставки и только после этого начал эксперементирвать и хочу сказать удачно. Ну и я не азартный по натуре человек, мне просто интересно
Milaniya

авторство от 27.05.1819:20
Риск есть и на мой взгляд очень большой. Часто игроки остаются либо в минусах либо при своих
AlexS

авторство от 07.06.1818:50
Цитата Milaniya
Риск есть и на мой взгляд очень большой. Часто игроки остаются либо в минусах либо при своих

Большинство остается в минусе - это правда, но при этом продолжают играть. Зарабатывать на этом удается немногим, но это вполне возможно. Сам ставлю в приложении 1хбет уже пол года тут, но выйти в плюс более менее получилось только сейчас. Изучил несколько рабочих стратегий и дело пошло.
1