Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Строительство и отделка / Гостиная в сером цвете

1
Dimm

авторство от 05.11.1700:04
Жена хочет обустроить интерьер гостиной в серых тонах. Мне кажется что будет как то уныло, и вообще не красиво... Что скажете по этому поводу? А цвет преобладает у вас в гостиной комнате?
Вошел через FaceebokGeorgij

авторство от 19.12.1714:13
Мне кажется как то мрачновато, лучше такие тона использовать в спальных комнатах. А в гостиной что то светлое, солнечное, так и места кажется больше. Посмотрите тут представленные варианты и идеи дизайна комнат. Думаю, вы сможете что то выбрать другое.
OlenaLena

авторство от 15.02.1814:53
довольно не плохая идея дизайна
OlenaLena

авторство от 15.02.1814:54
а есле еще и мебель в таком цвете подобрать то совсем красиво будет
Стасов Алекс

авторство от 21.02.1815:43
Я тоже больше предпочитаю спокойные нейтральные цвета в интерьере.
Nikki1661

авторство от 06.03.1816:15
А мне не нравится серый цвет в интерьере, как то очень грустно.
Grach

авторство от 20.03.1813:51
В принципе неплохо, мне нравится.
Амалия

авторство от 24.03.1802:50
К серому тону можно несколько ярких предметов интерьера добавить. И будет стильно.
Vikonviktor

авторство от 11.04.1815:44
ой мне очень нравится серый цвет, красиво конечно
Baibom

авторство от 24.04.1820:16
Можно и серый цвет применить, но главное, чтобы стены были ровные для покраски
Lakingena

авторство от 26.06.1812:07
Серый цвет может тоже хорошо сочетаться с другими цветами, только нужно грамотно подойти к делу. Выражение «серый — новый бежевый» действительно актуально, потому что сейчас, под руководством дизайнеров, многие заказчики стали к нему обращаться. Сочетание серого цвета в интерьере с другими цветами будет выглядеть интересно.
Qiezana

авторство от 26.06.1813:19
В оригинальности вашей жене не откажашь, но почему бы и нет? Серый очень интересный цвет с точки зрения дизайна. Бытует мнение, что серый интерьер априори скучен и однообразен. Однако если разобраться, окажется, что это утверждение – всего-навсего стереотип, основывающийся на понимании серости как чего-то лишенного лица, индивидуальности, «изюминки». Если вы относитесь к категории людей, игнорирующих серый цвет в интерьере, можете не сомневаться: когда вы дочитаете эту статью до конца, ваше мнение уже не будет прежним. !
Dags

авторство от 02.07.1801:40
Цитата Dimm
Жена хочет обустроить интерьер гостиной в серых тонах. Мне кажется что будет как то уныло, и вообще не красиво... Что скажете по этому поводу? А цвет преобладает у вас в гостиной комнате?

А почему бы и нет? Вы вправе обустраивать своё жильё в тех цветах, которые нравятся и не нужно учитывать чужое мнение. Я вот смотрю дизайнерские диваны https://www.trio.ru/tags/dizaynerskie_divany/ , хочу выбрать самый оригинальный. Для меня не всё равно на чём сидеть, нравится во всём шик и комфорт не на последнем месте.
Volikpob

авторство от 17.07.1805:17
А вот мне как раз таки кажется, что будет очень даже ничего и достаточно стильно, но если вам конечно не про душе подобного плана интерьеры и цветовая гамма,то наверно не стоит. Вообще я считаю, что такие вещи нужно принимать обоюдно, но никак не в единоличном лице. Кстати мы сами недавно закончили с ремонтом и нам дизайн интерьера делали те же ребята, что и выполняют полностью ремонт квартир под ключ https://www.remont-f.ru/service/remont-kvartir-pod-kluch/ - в общем доверились им и очень рады остались этому.
1