Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Здоровый образ жизни / Хочу жить вечно!

1
LMax
Форум хочу жить вечно

авторство от 01.10.1214:57
Хочу жить вечно. Возможно ли это? Если невозможно то как можно прожить долгую и счастливую жизнь? ваши советы. Жду ваших ответов с нетерпением.
Местный
Форум хочу жить вечно

авторство от 01.10.1216:35
Я бы сам не прочь пожить вечно ))

Я не специалист, но знаю точно, что для того, чтобы долго жить, нужно правильно питаться (минимум модифицированной пищи, желательно пищу растительного происхождения), отказаться от вредных привычек, избегать психических стрессов. Также желательно жить в экологически чистой зоне, где свежий чистый воздух, вода и т.д. Кто-то когда-то говорил, что смех продлевает жизнь, поэтому старайся побольше смеяться (но без фанатизма)

Интересно услышать другие рецепты ...
EVA
Можно ли прожить вечность

авторство от 01.10.1216:43
Нууу ...... жить вечно вряд ли Форум хочу жить вечно ..... но .... вот по моему мнению, чтобы прожитая жизнь была веселой-она должна быть активная ..... тогда впечатлений, знакомств будет много .... скучно не будет .... А жить вечно ... то как-то и не интересно .... можно годами гнить перед монитором зная, что впереди вечность и так ничего и не увидеть .... а можно увидеть все и потерять интерес к вечной жизни ... хотя бы увидеть все и невозможно ... но все надоедает со временем
LMax
Форум хочу жить вечно

авторство от 02.10.1209:29
Не знаю вечную возможно и надоест, но все равно можно изучать галактики, изучать землю, можно вечно любить и быть любимым, видеть как наша Россия станет супер государством (а я в этом уверен), да еще много вещей, которые я бы делал очень, очень долго. Так что вечная жизнь это очень хорошая идея. Так что жду еще ваших идей и советов.
EVA
Сколько лет максимум может прожить человек?

авторство от 02.10.1209:43
Любви вечной нет ... большой любви, любви до смерти Так то не всем на такое везет .....

Знаете .... я вот себе напомнила путешествия Гулливера .... очень давно читала ... но помню "Помню там была страна ... и в ней некоторые люди жили вечно ... они рождались с клеймом на лбу" я считала, что на нее сошло проклятие. У тех людей нормально проходила жизнь, но они старели ... их не обходили старческие болезни ... но жили вечно ..... вот только ... нужна ли такая жизнь ?
LMax
Форум хочу жить вечно

авторство от 02.10.1210:46
Вечная жизнь может и ненужна но лет 500 можно было бы пожить (и больше). Как вы думаете сколько максимум может прожить человек?
pervo66
Форум хочу жить вечно

авторство от 02.10.1210:47
Где-то слышал (от умных людей), что организм человека рассчитан на функционирование в течение 300 лет (при нормальных условиях). Но неправильное питание, вредные привычки, экологическое состояние окружающей среды, стрессы убавляют по несколько десятков лет жизни. То есть чем меньше негативных факторов на тебя действует, тем больше ты проживешь.

--------------------------------------------
Все что не делается, все к лучшему!
Местный
Форум хочу жить вечно

авторство от 02.10.1210:53
LMax Сначала надо определиться: Вы хотите жить в одном теле, менять тела, или тело для Вас неважно?
Umnitsa
Форум хочу жить вечно

авторство от 19.05.1415:56
А зачем она вам - вечная? Для всех любимых и близких - не получится, если все будут вечными - на Земле места не останется, а если только ты один, то потеряв всех, кого любил, кто был дорог (родителей, друзей, детей) жизнь просто потеряет смысл... И потом вечно жить каким: 30-летним? 40-50-60-летним? Стариком - неинтересно, молодым - скучно... Пересмотри фильм "Зелёная миля". Нет, не хочу вечно! Хочу лет 120-130, но в здравом уме, трезвой памяти и на своих ногах.

Чёрной кошке всё равно, что о ней думают серые мыши.
Krasava
Форум хочу жить вечно

авторство от 16.07.1419:01
Мой отец до сих пор занимается бегом. Каждое утро делает хорошую пробежку. В любое время года, в любую погоду. Форум хочу жить вечно
Krasava
Форум хочу жить вечно

авторство от 17.07.1403:28
Даже, когда я к нему приезжаю в Санкт-Петербург, заставляет и меня бегать и принимать контрастный душ Форум хочу жить вечно Как в детстве Форум хочу жить вечно
Krasava
Форум хочу жить вечно

авторство от 20.07.1403:57
Бег оказывает исключительно положительное воздействие на организм человека http://www.vizavi-salon.spb.ru/ubegaem-ot-kilogrammov.html
Дарья Орлова

авторство от 22.12.1518:59
А я не хочу жить вечно в одном теле и в одном сознании. Я верю, что душа бессмертна и верю в реинкарнацию. В этом мире слишком много несправедливости, чтобы жить долго. Счастливы те, кто не понимает, где живет и что вокруг происходит, либо те, кто смерился со смертью.
Kolly
Хочу жить вечно форум

авторство от 04.09.1716:05
А вы будете жить вечно! Или вы не верите в вечную жизнь души?)
Ясина
Форум хочу жить вечно

авторство от 04.05.1813:44
Над этим вопросом задумывается кавждый человек, возможно душа и живет вечно, но тело уходит
Kanamka
Форум хочу жить вечно

авторство от 07.05.1816:36
Нужно следить за собой, таким образом можно продлить молодость)
Антон__
Сколько лет максимум может прожить человек?

авторство от 08.05.1819:01
Ну по крайне мере сейчас это не возможно, но вот попробовать продлить свою жизнь следя за своим здоровьем можно и даже нужно. Просто нужно следить за своим организмом и не допоскать большых проблем пускай даже с чем то не значительным. У меня недавно была проблема с пищеводом, так вот здесь http://opischevode.ru/poleznoe/ahalaziya-kardii-simptomy-i-lechenie.html я нашел в чем может быть причина и как это вылечить и сейчас мне уже гораздо лучше.
Василина
Форум хочу жить вечно

авторство от 11.06.1821:30
Я не верю в вечность души...

Все, что не убивает меня – делает меня сильнее!
ВероникаСнекер
Форум хочу жить вечно

авторство от 23.06.1814:00
Все хотят жить вечно,но всем удается.Я когда после родов смотрела на себя в зеркало,уже жить не хотелось.Набрала лишнее 11 кг,и сбросить не могла, по одной причине что диеты,правильное питание не помогало.Я пошла по советом своих подруг, на VASER-липосакцию https://lipoaspiration.ru/operations/vaser/ .Мне очень подошла эта процедура,и удалось похудеть на 9 кг.Теперь мне не стыдно выйти на пляж в купальнике,и с этим появилось хорошее настроение и жизнерадостность!
1