Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / IT, Интернет и бизнес / Разработка сайтов, продвижение, интернет-реклама

1
S3T

авторство от 08.04.1110:09
Полный спектр интернет-услуг. Обращайтесь - чем могу, тем помогу
Daryka

авторство от 04.06.1818:10
А зачем скажи? Я и сама неплохо могу зарабатывать, и людям еще помогу. В общем ребят, я зарабатываю с помощью рекламы в инстаграм, а сейчас появилась еще одна интересная темка, партнерка https://zengram.ru/partnership/ для этого нужно просто разместить ссылочку у себя на странице, и от каждого реферала вам будет падать пассивный процент, а главное когда захотел, тогда и снял, я лично считаю это огромный плюс, по сути твоя страница сама работает. Так что все можно самому.
Юнус Ольховский

авторство от 02.07.1801:07
Конечно сейчас наверно самое главное для любого сайта, это его трафик и продвижение, но нужно тщательно подбирать фирмы - к которым обращаешься по этому поводу
Вошел через FaceebokKseniya

авторство от 02.07.1801:09
А вот я бы сейчас как раз таки и не отказалась от качественной фирмы, которая бы предоставила такие услуги и как можно качественней.
Volikpob

авторство от 10.07.1803:30
Я за свою жизнь не раз сталкивался и обращался к разным ребятам и мы разные фирмы насчет разработки и продвижения сайтов, по этому мне весь спектр цен и услуг по сути очень знаком и близок в этой теме. Но могу скачать одно - что выбирать тех, кто будет выполнять сею работу нужно очень качественно. Так как цены не маленькие, а вот за качество сейчас не все отвечают. Вообще я от себя советую изначально заказывать пробный вариант и вот например с помощью хост-трекера проверять работоспособность сайта https://www.host-tracker.com/ru/InstantCheck/Create/ - так как там дается вся информация о том в каком состоянии находится контент и вообще сайт, количество откликов и т.д
1