Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Семья и брак / Завидую

1
Donatella

авторство от 19.11.2017:33
Очень завидую женщинам которые смогли круто устроится за счет мужиков. мне уже 33 года и последнее время у меня невыносимая депрессия и зависть к тем женщинам которые смогли круто устроится в жизни за счет мужчин...ведь как ни крути, но даже если работать не покладая рук и строить карьеру, без связей и талантов ты все равно выше головы не прыгнешь...будешь таким же наемным работником только в более дорогой одежде..для женщины единственный шанс выйти на уровень жизни и попасть в перепрыгнуть в другой социальный слой это только через успешного мужчину...а мое время женское уходит и я никогда не буду жить той жизнью о которой мечтала.. а такие девушки могут позволить себе путешествия в те места где не ступала нога простого смертного, общаться в обществе богатых и успешных, не ходить на тупую офисную работу, жить в роскоше и красоте...
Пенопласт

авторство от 19.11.2017:34
А кто Вам мешал так устроиться? Надо было получать хорошее образование, найти хорошую работу, крутиться в нужных кругах и найти нужного мужа ))) Нытье и зависть тут не помогут...
Tubilez

авторство от 19.11.2017:35
Завистливые и озлобленные никому не интересны
Bigkinder

авторство от 19.11.2017:45
Очень жаль, что вы так считаете. Женщина может добиться чего угодно.
Мексиканка

авторство от 21.11.2001:00
Откуда берется эта бабская неуверенность в себе?
Если именно вы поставили на себе крест и считаете, что выше головы своей не прыгните - не надо обобщать. У меня отличная карьера, и блага, который не каждый мужчина мог бы себе позволить. И я уверена, что это не потолок для меня.
1