Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Строительство и отделка / Фотообои в дизайне

1
nikki

авторство от 16.03.2016:43
Всем привет. Посмотрела я на свою кухню и поняла, что очень уж стенка одна у меня свободная. Очень хочу туда фотообои наклеить. Но вот не знаю, сейчас мода на фотообои уже прошла или нет?
Vivalina

авторство от 17.03.2022:29
Можно очень интересные фотообои сейчас найти.
mishania

авторство от 20.03.2016:46
Я думаю что это прекрасная идея. И мода не пройдет. Просто уметь нужно правильно подбирать фотообои. Можно ими все испортить, а можно наоборот комнату подчеркнуть.
nikki

авторство от 20.03.2016:50
Цитата Vivalina
Можно очень интересные фотообои сейчас найти.

Да, я сама не ожидала, что могут быть такие красивые идеи
nikki

авторство от 20.03.2016:52
Цитата mishania
Я думаю что это прекрасная идея. И мода не пройдет. Просто уметь нужно правильно подбирать фотообои. Можно ими все испортить, а можно наоборот комнату подчеркнуть.

Тоже правда. Я как-то к подруге заходила и просто офигела, как она фотообои плохо выбрала себе, как по мне слишком уж пестрые что ли.
larisaemeljan

авторство от 24.03.2017:02
Цитата nikki
Всем привет. Посмотрела я на свою кухню и поняла, что очень уж стенка одна у меня свободная. Очень хочу туда фотообои наклеить. Но вот не знаю, сейчас мода на фотообои уже прошла или нет?

Нет, мода явно не прошла. Честно, раньше считала, что фотообои в комнате приедаются и уже не то время что ли. Но моё мнение поменялось, когда я увидела такие дизайны с фотообоями, что просто офигела оттого как это может выглядеть. Они что ли некую изюминку придают. А сама я поклеила дома у себя такие фотообои.

nikki

авторство от 26.03.2015:30
А вы где такие красивые обои заказали? Довольны ли вообще их качеством?

larisaemeljan

авторство от 26.03.2015:41
Заказала я в фирме https://art-oboi.by/ по своей картинке фотообои у них. Когда я позвонила им, то они достаточно быстро ответили на все мои вопросы, но и минус был. Через некоторое время после поклейки появились просветы между листами в месте стыковки, но мы сами клеили. Так что лучше к мастеру обратиться, чтобы он правильно поклеил.
1