Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / IT, Интернет и бизнес / доставка по России

1
rudi27

авторство от 04.12.1917:55
Я – владелец интернет магазина товаров для детского творчества. Ассортимент товаров большой – это ткани, нитки и пряжа, бумага, всевозможные краски и карандаши, клей и кисточки, приспособления и оборудование. Связь поставщиками налажена, есть местные клиенты и новые из других регионов регулярно появляются. Вот и хотелось бы найти фирму, осуществляющую доставку товаров по России. Чтобы оформление услуги было незатруднительным, а доставка быстрой и надежной. Может, кто пользуется такой услугой?
joker1

авторство от 05.12.1914:50
Неужели у Вас настолько велики продажи, что Вы не задумываетесь над тем, что можно нанять своего курьера со своим автомобилем и тем самым думаю можно с экономить. Вместо того что бы пользоваться услугами фирм по доставке товаров. А курьер должен быть, со своим личным автомобилем.
Kanter

авторство от 05.12.1922:27
Да, качественная и быстрая доставка теперь есть проблема в нашей стране. Ну да и почта пока работает не в лучшем виде. Может быть воспользоваться курьерской доставкой, но это не во все регионы в дальние и на села не доставляют. Теперь работает ру-доставка вроде бы нормально. Да и почта России все-таки не совсем плохой вариант.
Вошел через ВКонтактеCadzi

авторство от 12.02.2002:23
Неужели у Вас настолько велики продажи, что Вы не задумываетесь над тем, что можно нанять своего курьера со своим автомобилем и тем самым думаю можно с экономить. Вместо того что бы пользоваться услугами фирм по доставке товаров. А курьер должен быть, со своим личным автомобилем.
1