Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Семья и брак / Разошлись?

1
s3r0vas

авторство от 04.04.1910:16
Разошлись из-за ерунды и возврата нет.

--------------------------------------------
sveta
SergeyVishnyakov

авторство от 21.05.1919:44
У меня сестра тоже рассталась с мужем недавно. Теперь куча хлопот у нее. Хочет поменять фамилию и не знает как, может кто то поделиться своим опытом?
Антонина_

авторство от 21.05.1920:22
Добрый день.Я не так давно решила изменить фамилию, после развода. Многих нюансов конечно не знала. Подруга порекомендовала почитать мне статью http://zakon7ya.ru/obshhie-polozheniya/smena-familii/kak-dejstvovat-esli-vy-reshili-pomenyat-imya.html . Здесь я нашла ответы на все свои вопросы. Зайдите на сайт, который я Вам скинула, здесь подробно рассказывается про процедуру смены фамилии в 2019 году. Если будут дополнительные вопросы, можете задать их специалисту в онлайн режиме.
Ivan Rheon

авторство от 22.05.1916:31
А из-за чего вы именно разошлись? Ерунда ерунде рознь как бы, мало ли) Изменил?
Arman

авторство от 23.05.1913:06
Ой я помню свои переживания по поводу развода. Настолько любил, что даже попробовал произвести ритуал по привороту. Закупил все что можно для этого, включая Храм и алтарь https://happywitch.ru/catalog/products/hram_i_altar/ свечи, кубки, покрывала и так далее. Все предметы были магически заряжены, так что сила в них была. Потом мне только объяснили что с таким шутить не стоит, а то можно изрядно так навредить человеку. Так что отказался от мысли, но подумал что можно...так это использовать силу предметов в собственное благо, так что теперь стараюсь время от времени улучшать собственное положение, в том числе и финансовое, из-за которого и произошел развод.
Архип85

авторство от 29.05.1911:47
Жена подала на развод и ушла от меня, учитывая то, что квартира общая. И я знаю, что я сам виноват и уже возврата нет. Алкоголь разбивает семьи.
Милка

авторство от 31.05.1912:27
При разводе виноваты всегда двое..
1