Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Недвижимость / оформить документы

1
Павел рим

авторство от 25.10.1820:09
нужно правильно оформить документы, для трудовых договоров.
Карина Оно

авторство от 25.10.1820:09
В первую очередь, необходимо расчитать финансы, после чего начинать с фундамента и так далее. А я пока подумываю над тем, чтобы утеплить дом, ведь зима идёт и нехотелось бы мерзнуть.
СанёкV

авторство от 29.10.1821:36
Да вообщем то не ажно на кого поступать, к чему душа лежит туда и поступай, чтобы отрыть магазин ИП или ООО не обязательно специальное образование. Если вообще не шаришь в делах бизнеса за тебе могут оформить все бумаги, в наше время это лишь вопрос того хочешь онлайн-сервис документовед ты этого или нет. Когда я отрывал свой бизнес я вообще ничего не понимал, составил только бизнес план и все. Мне посоветовали обратится в documentoved эту компанию где мне действительно оформили все бумаги. Вот так вот. Удачи с открытием бизнеса и учебой.
Вошел через ОдноклассникиVitalik

авторство от 11.11.1811:58
Когда я отрывал свой бизнес я также вообще ничего не понимал)))
Patric

авторство от 11.11.1814:34
А о каких именно договорах идет речь? Просто они бывают разные, с работником или с сотрудником, например если человек является военным, то для него необходим документ воинского учета. А так -нужен диплом обязательно, мед книжка. Я вам скину сайт https://imeyupravo.com/ где вы будете знать о своих правах, что вы имеете право делать. Это и семейное и трудовое право. Можно ли например работать сразу на двух работах официально.
Вошел через ВКонтактеkodikon

авторство от 13.11.1819:01
Спасибо за информацию, пригодится.
ArkadiyBDR

авторство от 13.11.1819:06
Большинство начинающих бизнесменов, обращаются к сторонним службам, в начале своей карьеры. Ничего в этом страшного нет. Я тоже первые учётные документы не делал сам. Была на примете компания хорошая, которая оформляла сама всё. Мне потом Курьер в Москве доставил бумаги, готовые, подписанные и заверенные.
1