Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Автофорум / Машина

1
Ксюня

авторство от 15.10.1818:12
Хочу купить машину. С выбором еще не определилась. Какую лучше брать и где покупать ?
Андрей_

авторство от 30.10.1811:10
При первой моей покупке машины не слабо переживал, чтобы не кинули. Много нервов съел, пока брат не посоветовал мне обратиться в компанию, которая занимается подбором автомобиля . Они ищут машину по желаниям клиента. Вы просто говорите, какую Вы хотите, даже цвет, они ищут для Вас возможные варианты. После проводят полную проверку понравившегося Вам авто. Если никаких проблем нет, приступают к оформлению договора купли-продажи. Мне когда они выбирали машину, договорились с продавцом о скидке в 10 000 руб. Все быстро и надежно!
SergeyVishnyakov

авторство от 30.10.1811:28
Цитата Андрей_
При первой моей покупке машины не слабо переживал, чтобы не кинули. Много нервов съел, пока брат не посоветовал мне обратиться в компанию, которая занимается подбором автомобиля . Они ищут машину по желаниям клиента. Вы просто говорите, какую Вы хотите, даже цвет, они ищут для Вас возможные варианты. После проводят полную проверку понравившегося Вам авто. Если никаких проблем нет, приступают к оформлению договора купли-продажи. Мне когда они выбирали машину, договорились с продавцом о скидке в 10 000 руб. Все быстро и надежно!

А это правильное решение. Лучше потратить деньги, но купить проверенную машину
Perigas

авторство от 23.11.1815:48
Конечно нужно смотреть и выбирать в нормальных автосалонах, тем более, что есть официальные дилеры, вот ниссан например, это официальный сайт http://nissan.natc-group.ru/. А вот обращаясь к людям по объявлению высок шанс купить битую или еще хуже - угнанную.
burn

авторство от 15.12.1818:36
Ну смотря за какую сумму хотите
sas212

авторство от 15.12.1820:37
хммм.. заставляет задуматься
Last_Hope

авторство от 29.12.1812:08
если брать , то только то что не жалко будет ударить) ну это если машинка первая. Нужно набраться опыта

--------------------------------------------
Все, что ни делается, — к лучшему:)
Baibom

авторство от 12.01.1900:44
Я считаю , что покупать хлам не стоит - нужно покупать качественное авто и в то же время, которое имеет крутой стиль. В этом плане можно считать по праву Porsche 911 carrera gts http://www.sportcar-center.com/cars/custom/911/porsche_911_carrera_gts.shtml , которое имеет индивидуальный и стильный дизайн , крутой салон и также отличные характеристики. Вот на таком авто точно не стыдно приехать в ресторан.
1