Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Мобильная жизнь / чехол для Xiaomi Mi Max 3

1
SergeyVishnyakov

авторство от 10.10.1812:40
У кого Xiaomi Mi Max 3? Где можно посмотреть чехол для модели этого смартфона? Цена не интересует, главное чтобы качество было хорошее, а не дешевый силикон.
Антонина_

авторство от 10.10.1815:02
Я кстати тоже хочу себе такой телефон. Я в интернете находила, там их много есть. Ну за хорошее качество нужно платить, они стоят дорого.
Андрей_

авторство от 12.10.1813:17
Так посмотрите в интернете, там по любому должны быть чехлы на этот телефон.
Леониид

авторство от 22.10.1822:16
Да мне кажется не проблема найти чехол
Ринатт

авторство от 22.10.1822:17
действительно, в интернете забейти модель и будет вам чехол
Ринатт

авторство от 22.10.1822:18
Кстати на украинских сайтах дешевле будет, я у них там телефон заказывал и дешевле чем в Китае вышло.
Никиита

авторство от 22.10.1822:23
Это вы точно говорите, что-то а это факт. Посмотрите на https://price.ua/catalog786.html и думаю скорее всего там найдете. Для Xiaomi много чехлов у них и не так дорого кстати. Вообще хочу сказать удобный сервис это, поскольку именно здесь я и подбираю себе гаджеты по самой лучшей цене. Да и ассортимент такой приличной на одном сайте, не нужно ездить искать, где дешевле. Как говорится увидел и купил.
Андрей_

авторство от 25.10.1811:49
Цитата Никиита
Это вы точно говорите, что-то а это факт. Посмотрите на https://price.ua/catalog786.html и думаю скорее всего там найдете. Для Xiaomi много чехлов у них и не так дорого кстати. Вообще хочу сказать удобный сервис это, поскольку именно здесь я и подбираю себе гаджеты по самой лучшей цене. Да и ассортимент такой приличной на одном сайте, не нужно ездить искать, где дешевле. Как говорится увидел и купил.

Тут качество плохое, да и цены высокие)
Ходнев Артем

авторство от 25.10.1812:06
Цитата SergeyVishnyakov
У кого Xiaomi Mi Max 3? Где можно посмотреть чехол для модели этого смартфона? Цена не интересует, главное чтобы качество было хорошее, а не дешевый силикон.

У меня! Купил его не так давно, первое время ходил без чехла, но недавно все - таки решил купить чехол для Xiaomi Mi Max 3, так как он у меня уже пару раз падал и на нем появились мелкие царапины. Покупал чехол в магазине "Printofon" https://printofon.ru/shop/chehol-steklo-xiaomi-mi-max-3.html , у них на сайте предоставлен богатый выбор качественных чехлов для Xiaomi. Я взял себе черных чехол-визитницу. Обошелся он мне около 800 рублей, я считаю, это совсем не дорого. Посмотрите и вы здесь, ссылку на сайт скинул.
1