Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Хобби / Отпуск

1
Солнечная

авторство от 02.08.1815:35
Лето пролетает очень быстро. Дети отдохнули в лагере и у бабули на даче. У меня с мужем через две недели отпуск, хотелось бы всей семьёй комфортно отдохнуть с хорошим сервисом. Что посоветуете для четырёх человек? Где вы проводите семейный отдых? Загранпаспорта у нас совсем новенькие).
Андрей_

авторство от 09.08.1817:22
Мы с семьей в этом году ездили на отдых в Грузию. Ведь это страна бескрайнего моря, головокружительных гор, целебного воздуха, захватывающей истории, восточного колорита, пьянящего вина и невообразимо дружелюбных людей. Сейчас в интернете можно найти достаточно большое количество предложений туров в эту страну. Но мы составили маршрут тура сами. А для удобства заранее арендовали авто с помощью вот этого https://rental24h.com/ru сайта. Хорошо, что сейчас с навигатором можно легко ориентироваться на совершенно незнакомой местности.
Marcella

авторство от 14.08.1811:23
О я не была в Грузии еще) везде по-своему интересно, красиво и вкусно))
Антонина_

авторство от 15.08.1814:36
Поддерживаю вариант отдыха в Грузии. Мы с семьей бываем там практически каждый год, и не надоедает колорит и красота этой страны. Тем более, что виза в Грузию еще не нужна , ваших новеньких загранпаспортов достаточно для пересечения границы. Советую отдохнуть там, я уверена, что понравится.
1