Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Общение / Лазерная эпиляция

1
Антонина_

авторство от 11.06.1818:22
Девчонки, кто ходил на лазерную эпиляцию? Говорят, что процедура не из приятных. Стоит ли сразу брать себе анестезию, если, то какую?
Марья Ивановна

авторство от 15.06.1813:36
Я ходила 3 года назад, прошла курс в 5 сеансов, 3 года почти ничего не росло , вот сейчас начали не много пробиваться ( конечно они в любом случаи уже не такие твердые , а мягенькие ) ходила без анестезии , кремчик их анестезией тяжело назвать все равно чувствуется , но боль терпима , воняет только курицей обгоревшей )))) сейчас пойду в салон куда подруга ходит здесь ей нравится , а ее мнению я доверяю.
Амалия

авторство от 20.06.1803:05
И мне интересно. Давно на лазерную эпиляцию сходить хочу.
Вошел через ОдноклассникиKristina

авторство от 25.06.1813:34
Я смотрю эта процедура набирает большую популярность среди женщин. Я хожу на лазерную эпиляцию уже больше года, еще 2 процедуры и я закончу полный курс. Волос на моем теле почти не осталось, так что могу смело рекомендовать ее, она эффективна! Единственный ее минус - это само прохождение процедуры, оно не из приятных, так что лучше захватите с собой анестезирующий крем https://www.acriol.pro . Он достаточно неплохой, со своей работой справляется хорошо, тем более за такие смешные деньги.
1