Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Автофорум / покупка авто

1
Ксюня

авторство от 08.06.1813:59
Хочу купить машину,но боюсь брать в связи с частым мошеничеством .Сейчас много продают машин в идеальном состояние,а потом узнаешь,что она 100 раз крашеная,битая и тому подобное...что делать?
Somson

авторство от 16.06.1816:07
Самый лучший вариант, как по мне это взять человека, который разбирается и поехать на осмотр с ним. Возьмите толщинометр и замеряйте толщину краски, так вы узнаете сколько раз бала покрашена машина.
Asbek

авторство от 16.06.1820:49
Хочу купить один подержанный автомобиль, так как поступило довольно выгодное предложение, в тоже время есть сомнения по поводу надежности данного авто. Собственно вопрос, как лучше проверить его перед покупкой? Кто-то пользовался сервисом автокод здесь Даст ли он необходимую информацию, чтобы быть спокойным?
Klays

авторство от 17.06.1802:00
Для подстраховки можно проверить, но лучше использовать пару сервисов. А так на ютюбе полно информации по данной тематике, посмотрите. На автофорумах спросите.
Irinochka

авторство от 04.07.1813:58
Добрый день. подскажите, пожалуйста, что необходимо для того, чтобы пригнать машину из-за рубежа на иностранных номерах? Слышал, что можно взять за 800-1000$ машину в хорошем состоянии и через год-два пересечь на ней границу. Кто-то сталкивался?
Антон__

авторство от 04.07.1813:59
Да, действительно, так сделать можно. Самое главное чтобы все понять в заключении по тех. осмотру, так как оно на языке той страны, где продают машину. Мне переводили в этом бюро https://www.lingvoservice.ru/technical В общем то, совсем не пожалел что доплатил за это, так как самому разобраться в технической документации очень сложно.
Irinochka

авторство от 04.07.1814:00
Остальные документы тоже нужно переводить на язык, так сказать, продавца?
1