Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Пользователи 

Блоги 

Опросы

Форум / Общение / Деньги в долг

1
Вошел через ВКонтактеbartalame

авторство от 01.06.1816:51
Где обычно берете?
Doker

авторство от 13.06.1811:21
Цитата bartalame_vk
Где обычно берете?
всегда по-разному.

Марья Ивановна

авторство от 13.06.1813:55
Вот задумываюсь взять деньги в долг у знакомых на ремонт , а точнее на гидроизоляцию , а то что то не особо вытягиваем с мужем , а я считаю если делать , то только качественно и не экономить на материалах , что бы не пришлось потом 100 раз переделывать.Нашла фирму уже где будем закупаться тут посчитала дебит с кредитом и поняла , что без займа мы уж никак, хотя и не очень то я и люблю эти долги.
Юнус Ольховский

авторство от 26.06.1804:28
Считаю, что нужно жить по своим средствам
Volikpob

авторство от 26.06.1805:21
Я обращаюсь только в альфа банк по этому поводу, так как приходилось сталкиваться с многими банками, но вот что касается условий по выдаче, да и вообще с ними намного проще сотрудничать - чем с многими другими, у них можно оформить кредитную карту без справок о доходах - что очень удобно и упрощает всю эту ситуацию и проблему, а в других банках - насколько я знаю не предоставляют такие услуги.
elyam

авторство от 26.06.1810:21
думаю можно по знакомым пройтись. Но все таки лучше без долгов обойтись

--------------------------------------------
все будет хорошо)))
SonykaGH

авторство от 17.08.1817:09
Почему бы не пойти работать, а не брать в долг? Как отдавать, если не работаешь? Поколение какое то странное, когда у меня в семье наступил денежный кризис, я пошла работать водителем в такси арендуя машину в Москве и скажу вам довольно хорошо могла заработать, потом муж нашел работу, так и выкрутились понемногу, надо не лениться, и никто в долги не влезал.
1